Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Был Дом.ру, но лаги были конкретные. Плюс мне пинг нужен хороший, а там такое себе. Решил протянуть Дом.ру, выбрал скорость 300. Танки летают, лагов не заметил. Не знаю, можно ли уже судить, но пока все хорошо.
Мне по телефону предложили подключить Самаралан Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Сижу и не понимаю, что у меня был только интернет из телефона. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев у меня пакет и просто интернет и тв Не соврал оператор, хорошо все сделали.
У меня в доме 3 провйадера я определиться накак не могу. Почитала отзывы, и ничего вразумительного там не нашла, не стоило короче этого делать. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила МТС и попала в точку!. Мне подключили интернет через 3 дня в удобное для меня вечернее время, еще и курс как это все обслуживать провели. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Интернет работает, телек работает наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, а я решила написать для таких же как я
Специалисты Т2 Домашний Интернет молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня роутер часто лагал приходилось с операторами из Т2 Домашний Интернет дохванивался всегда без проблем. В итоге мне заменили роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, а плачу те же деньги.
Всю жизнь пользовалась только Самаралан не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Но у нас случился переезд в другой район а тут к нашему разочарованию нет Самаралан. Есть только Самаралан и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про Самаралан слышала ооооочень много плохих отзывов.. Что теперь выбирать я хз
Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это МТС, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, у меня ни разу не было подобных проблем. Если временно не нужен интернет мы просто замораживаем платеж на нужное время. Здесь никогда не было снято лишнего, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
Не стал брать большую скорость у Т2 Домашний Интернет там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, в общем пожалел денег И можно сказать угадал, никакого напряга скорость не ощущает. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Интернет со всем справляется
Сколко себя помню пользуюсь Самаралан а теперь подумываю от него отказаться. Вечно связь отваливается и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как мне можно узнать, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
Отзыв по адресу ул Есенина (г Тольятти), 10 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре